Пензенский триатлонист — на пьедестале почета этапа Кубка Европы

4 июля 2011 1370 просмотров
, соревнования которого завершились в Пензе 3 июля." data-title="Пензенский триатлонист — на пьедестале почета этапа Кубка Европы — Пенза-пресс, рунет за день">
Воспитанник пензенской Школы высшего спортивного мастерства Владимир Турбаевский стал серебряным призером этапа Кубка Европы по триатлону, соревнования которого завершились в Пензе 3 июля.

В. Турбаевский преодолел дистанцию за 1:50.47 сек., что на секунду больше, чем у победителя соревнований, москвича Александра Брюханкова (1:49.54,5). Третье место у бронзового призера чемпионата Европы-2011, красноярского триатлониста Дмитрия Полянского, финишировавшего с результатом 1:51.01,4 сек.

В соревнованиях среди женщин победила россиянка Евгения Сухорученкова, опередившая украинку Юлию Елистратову. Третьей финишировала представительница Пензенской области Елена Данилова, — сообщили ИА «Пенза-Пресс» в пресс-службе ШВСМ Пензы.