Финал Кубка России в Рузе принес пензенским пловцам 3 медали

4 июля 2011 1540 просмотров
, а также взяли шестое место в общекомандном зачете в четвертый, итоговый день соревнований чемпионата России по плаванию, который проходил в подмосковной Рузе с 30 июня по 3 июля." data-title="Финал Кубка России в Рузе принес пензенским пловцам 3 медали — Пенза-пресс, рунет за день">
Пензенские спортсмены завоевали 3 медали разного достоинства, а также взяли шестое место в общекомандном зачете в четвертый, итоговый день соревнований чемпионата России по плаванию, который проходил в подмосковной Рузе с 30 июня по 3 июля.

Третьей в соревнованиях вольным стилем на 200 м. стала спортсменка Ольга Ключникова из Пензенской области. «Серебро» в комплексном плавании на 200 м завоевала уроженка Пензы Кристина Кочеткова. Еще одно «серебро» у пензенца Дмитрия Горбунова, который взял его в заплыве комплексом на 200 м.

По итогам соревнований пензенские пловцы вошли в первую десятку командного первенства, заняв 6 место с 289 баллами. Первое место в группе у Москвы — 997 баллов, последнее — у Новосибирской области — 155, — сообщается на официальном сайте федерации плавания РФ.