Пензенская «Империя» стала третьей в турнирной таблице чемпионата России по регби

7 июля 2011 914 просмотров
«Империя» вышла на третье место турнирной таблицы чемпионата России по регби благодаря победе над московским клубом «Фили»." data-title="Пензенская «Империя» стала третьей в турнирной таблице чемпионата России по регби — Пенза-пресс, рунет за день">
Пензенская команда «Империя» вышла на третье место турнирной таблицы чемпионата России по регби благодаря победе над московским клубом «Фили».

«Исход матча был предсказан практически с первого тайма, в котором пензенские спортсмены вели в счете 15:3. Во втором тайме хозяева стадиона продолжили увеличивать свое преимущество, и встреча завершилась в пользу «Империи» — 25:9», — сообщает телеканал «Экспресс».

На данный момент в чемпионате лидируют красноярский «Енисей-СТМ» и монинский «ВВА-Подмосковье», набравшие в 8 матчах 29 очков. 19 баллов у пензенской «Империи», по 18 — у «Красного Яра», «Новокузнецка» и «Славы».