Воспитанники пензенского УОР взяли 4 медали V летней Спартакиады учащихся России

19 июля 2011 928 просмотров
, которая проходила в Санкт-Петербурге." data-title="Воспитанники пензенского УОР взяли 4 медали V летней Спартакиады учащихся России — Пенза-пресс, рунет за день">
Сборная Пензенской области завоевала 4 медали и заняла 5 общекомандное место в финальных соревнованиях по велоспорту на треке V летней Спартакиады учащихся России, которая проходила в Санкт-Петербурге.

Пензенскую область на соревнованиях представляли 9 спортсменов, из них 4 — воспитанники пензенского Училища олимпийского резерва.

«В индивидуальной гонке преследования Владимир Плахов выиграл «бронзу», а в команде с Максимом Гапоником, Вадимом Кадновым и Сергеем Поповым — «серебро» командной гонки преследования на 4 000 метров», — рассказали ИА «Пенза-Пресс» в пресс-службе УОР.