Пензенец стал седьмым среди лучших спортсменов мира

19 июля 2011 990 просмотров
(Китай)." data-title="Пензенец стал седьмым среди лучших спортсменов мира — Пенза-пресс, рунет за день">
Пензенский прыгун в воду Евгений Кузнецов занял седьмое место третьего соревновательного дня чемпионата мира по водным видам спорта в Шанхае (Китай).

В третий соревновательный день разыгрывались медали в индивидуальных прыжках с метрового трамплина у мужчин. Евгений Кузнецов занял седьмое место (378,25 баллов), завалив последний, шестой прыжок. Второй пензенский спортсмен, участвующий в чемпионате мира, Игорь Корякин, показал 28 результат (291,95), — сообщили ИА «Пенза-Пресс» в пресс-службе пензенской Школы высшего спортивного мастерства.

Два первых места заняли представители Китая: «золото» выиграл Ли Шисин (463,90 балла), «серебро» — Хе Мин (444,00). «Бронзу» завоевал немец Павел Розенберг (436,50).