Денис Аблязин завоевал «золото» на Кубке России по спортивной гимнастике

22 августа 2011 1284 просмотра
«золото» на Кубке России по спортивной гимнастике в Екатеринбурге. Денис стал первым в командных состязаниях, в составе сборной Москвы. Еще две медали высшей пробы он выиграл в вольных упражнениях и опорном…" data-title="Денис Аблязин завоевал «золото» на Кубке России по спортивной гимнастике — Пенза-пресс, рунет за день">
Воспитанник пензенской ШВСМ Денис Аблязин выиграл «золото» на Кубке России по спортивной гимнастике в Екатеринбурге. Денис стал первым в командных состязаниях, в составе сборной Москвы. Еще две медали высшей пробы он выиграл в вольных упражнениях и опорном…

Воспитанник пензенской ШВСМ Денис Аблязин выиграл «золото» на Кубке России по спортивной гимнастике в Екатеринбурге. Денис стал первым в командных состязаниях, в составе сборной Москвы. Еще две медали высшей пробы он выиграл в вольных упражнениях и опорном прыжке.

«Без медалей Денис Аблязин остался только лишь в многоборье, где показал 9 результат. Соревнования в Екатеринбурге были отборочными на чемпионат мира в Токио, который состоится в октябре», — сообщили ИА «Пенза-Пресс» в Школе высшего спортивного мастерства.

Спортивная гимнастика. Кубок России. Екатеринбург, 19−21 августа.

Мужчины. Многоборье. 1. Эмин Гарибов — 90,675. 2. Сергей Хорохордин — 90,600. 3. Никита Игнатьев — 90,325. Вольные. 1. Денис Аблязин — 15,050. 2. Андрей Черкасов — 15,000. 3. Дмитрий Баркалов — 14,750. Конь. 1. Андрей Перевозников и Давид Белявский — по 15,080. 3. Владимир Оленников — 14,500. Кольца. 1. Константин Плужников — 15,850. 2. Никита Игнатьев — 15,030. 3. Эмин Гарибов — 14,500. Опорный прыжок. 1. Денис Аблязин — 15,760. 2. Михаил Боднар — 15,41. 3. Никита Лежанкин — 15,24. Брусья. 1. Никита Игнатьев — 15,000. 2. Дмитрий Гоготов — 14,980. 3. Максим Девятовский — 14,730. Перекладина. 1. Эмин Гарибов — 15,700. 2. Михаил Боднар — 15,130. 3. Максим Девятовский — 14,730.