В Пензе разыгрывается Кубок Дизеля-2011

23 августа 2011 816 просмотров
«Кубок Дизеля-2011». 22 августа первыми в очной схватке сошлись ХК «Саров» и саратовский «Кристалл». Игра завершилась победой «Сарова» — 3:1." data-title="В Пензе разыгрывается Кубок Дизеля-2011 — Пенза-пресс, рунет за день">
В Пензе команды высшей хоккейной лиги разыгрывают «Кубок Дизеля-2011». 22 августа первыми в очной схватке сошлись ХК «Саров» и саратовский «Кристалл». Игра завершилась победой «Сарова» — 3:1.

«Кристалл» не смог реализовать свои возможности, как в первом, так и во втором периодах, а единственная шайба, заброшенная в ворота соперника в третьем периоде, позволила саратовцам избежать сухого поражения.

Пензенский «Дизель» открыл турнир с поражения. Хозяева уступили «Динамо» из Балашихи со счетом 1:4.

Сегодня, 23 августа, в рамках турнира состоятся два матча, днем на арене встретятся «Динамо» (Балашиха) и саратовский «Кристалл», а вечером — пензенский «Дизель» и команда ХК «Саров».