Пензенский теннисист занял второе место на Кубке губернатора Краснодарского края

21 сентября 2011 624 просмотра
Пензенский теннисист Богдан Бобров стал серебряным призером в международном турнире серии ITF на кубок губернатора Краснодарского края среди спортсменов не старше 18 лет.

Соревнования проходили в Сочи, куда приехали сильнейшие представители страны в нескольких возрастных категориях.

«Пензенец дошел до полуфинала, где в упорной борьбе уступил представителю Ростова-на-Дону Борису Покасилову — 4:6, 6:7. Победителем турнира стал москвич Михаил Галямов. У девушек не оказалось равных Сабине Курбановой из Краснодара», — сообщает ТРК «Экспресс».

Кроме того, в парном зачете у девушек победу одержали пензенская теннисистка Софья Смагина и Анастасия Рычагова из Москвы, а у юношей первенствовали столичные теннисисты Михаил Галямов и Филипп Алексанян.