Пензенская дуатлонистка заняла 3 место на первенстве мира

27 сентября 2011 960 просмотров
«юниорки до 23 лет» завоевала бронзовую медаль на чемпионате и первенстве мира по дуатлону." data-title="Пензенская дуатлонистка заняла 3 место на первенстве мира — Пенза-пресс, рунет за день">
Пензенская спортсменка Арина Шульгина в категории «юниорки до 23 лет» завоевала бронзовую медаль на чемпионате и первенстве мира по дуатлону.

Соревнования проходили в испанском Гийоне 24−25 сентября, куда приехали лучшие молодые дуатлонисты планеты. Кроме пензенских спортсменок Арины Шульгиной и Елены Даниловой, Россию представляли еще 4 человека.

«Победителем чемпионата стала француженка Александра Кассан Ферреир», — сообщила ТРК «Экспресс».