Пензенский гонщик занял 3 место на чемпионате России по мотокроссу

28 сентября 2011 1810 просмотров
«Сура» Всеволод Брыляков завоевал бронзу в классе 125 кубических сантиметров на шестом этапе чемпионата России по мотокроссу, который проходил на трассе «Кутузовский Редут» в подмосковном Брехово 24−25 сентября." data-title="Пензенский гонщик занял 3 место на чемпионате России по мотокроссу — Пенза-пресс, рунет за день">
Пензенский гонщик спортивного клуба «Сура» Всеволод Брыляков завоевал бронзу в классе 125 кубических сантиметров на шестом этапе чемпионата России по мотокроссу, который проходил на трассе «Кутузовский Редут» в подмосковном Брехово 24−25 сентября.

В классе 125 см³ в первом заезде лучшим был Виталий Тонков, следом за ним финишировали Максим Назаров — оба из Автохозяйства Правительства Московской Ообласти. В упорной борьбе им уступил пензенец Всеволод Брыляков.

Во втором заезде Тонков упал в начале гонки, а лидерство захватил Брыляков. Но Максим Назаров постоянно атаковал Всеволода и незадолго до финиша смог отобрать первую позицию, а вместе с ней и общую победу по результату двух гонок, сообщается на сайте mx-sport.ru.

Заключительный 7-й этап чемпионата России пройдет 8−9 октября на трассе всероссийского детского центра «Орленок» в Туапсинском районе Краснодарского края.