Пензенская самбистка завоевала золото на чемпионате России

30 сентября 2011 1414 просмотров
, чемпионка Европы 2011 года по самбо Сусанна Мирзоян стала золотым призером командного чемпионата страны среди женщин в составе сборной Приволжского федерального округа. Соревнования проходили в городе Ржев Тверской области с 26 по 28…" data-title="Пензенская самбистка завоевала золото на чемпионате России — Пенза-пресс, рунет за день">
Пензенская спортсменка, чемпионка Европы 2011 года по самбо Сусанна Мирзоян стала золотым призером командного чемпионата страны среди женщин в составе сборной Приволжского федерального округа. Соревнования проходили в городе Ржев Тверской области с 26 по 28…

Пензенская спортсменка, чемпионка Европы 2011 года по самбо Сусанна Мирзоян стала золотым призером командного чемпионата страны среди женщин в составе сборной Приволжского федерального округа. Соревнования проходили в городе Ржев Тверской области с 26 по 28 сентября.

«В финале спортсменки из Поволжья со счетом 5:4 одержали победу над соперницами из Москвы, которые довольствовались «серебром». Третье место заняла сборная Дальневосточного федерального округа, выступавшая в 7 весовых категориях из 9», — сообщает ТРК «Экспресс».

Впереди у Мирзоян — этап Кубка мира на призы заслуженного мастера спорта Асламбека Аслаханова, который состоится в Москве в начале октября.