«ГНК-Пенза» стала чемпионом «Динамо»

5 октября 2011 1380 просмотров
«ГНК-Пенза» областного управления наркополиции завоевала кубок чемпиона на турнире по мини-футболу Центрального спортивного общества «Динамо»." data-title="«ГНК-Пенза» стала чемпионом «Динамо» — Пенза-пресс, рунет за день">
Пензенская команда «ГНК-Пенза» областного управления наркополиции завоевала кубок чемпиона на турнире по мини-футболу Центрального спортивного общества «Динамо».

Состязания между сотрудниками правоохранительных органов, проходившие в конце сентября в республике Мордовия, собрали 12 команд-победителей окружных соревнований.

«Прошлогодние чемпионы — команда ГУВД Москвы — неожиданно уступила своим коллегам, полицейским из Липецка, и осталась за чертой призеров. Липчане стали третьими. А в финале пензенцы встретились с игроками из Петербурга, с которыми давно мечтали снова помериться силами», — сообщила ТРК «Экспресс».

Пензенские наркополицейские, с 2005 года не занимавшие 1-ого места, со счетом 3:1 обыграли питерскую команду, вернув себе звание чемпиона.