Пензенские «Фениксы» одержали победу над «Буревестниками» из Самары

10 октября 2011 1114 просмотров
«Фениксы» по американскому футболу обыграла самарских «Буревестников» на межрегиональном турнире VolgaBowl, который состоялся в минувшие выходные в Самаре." data-title="Пензенские «Фениксы» одержали победу над «Буревестниками» из Самары — Пенза-пресс, рунет за день">
Пензенская команда «Фениксы» по американскому футболу обыграла самарских «Буревестников» на межрегиональном турнире VolgaBowl, который состоялся в минувшие выходные в Самаре.

«Самарцы с треском «провалили» последнюю домашнюю игру сезона, уступив со счётом 0:18. Пензенцы сделали 3 тачдауна, причём первый и последний — на первых и последних секундах поединка», — сообщает samru.ru.

Прогресс пензенских спортсменов очевиден. Еще в мае 2011 пензенцы заняли 4 место, в то время как самарские футболисты — второе.

Благодаря победе над самарскими «Буревестниками» «Фениксы» получили возможность в ноябре 2011 года встретиться в финале Кубка Волги с нижегородской командой «Рейдерс52».