Боксер из ЗАТО Заречный стал победителем международного турнира

14 октября 2011 1084 просмотра
«Русь» Роман Прудкий стал победителем международного турнира по боксу, который проходил в Ялте среди 200 спортсменов из стран ближнего зарубежья и боксеров из…" data-title="Боксер из ЗАТО Заречный стал победителем международного турнира — Пенза-пресс, рунет за день">

Воспитанник зареченской специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Русь» Роман Прудкий стал победителем международного турнира по боксу, который проходил в Ялте среди 200 спортсменов из стран ближнего зарубежья и боксеров из…

Воспитанник зареченской специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Русь» Роман Прудкий стал победителем международного турнира по боксу, который проходил в Ялте среди 200 спортсменов из стран ближнего зарубежья и боксеров из Пензенской и Волгоградской областей.

«Роман Прудкий выступал в весовой категории до 70 килограммов среди старших юношей. Наш кандидат в мастера спорта одержал три победы в трех поединках и заслуженно поднялся на высшую ступень пьедестала почета», — сообщает ТРК «Экспресс».

Пензенский спортсмен готовится к следующим стартам. Ближайшим станет первенство Пензенской области, по результатам которого боксеры выйдут на чемпионат Приволжского федерального округа по боксу.