Пензенский спортсмен выиграл золото на первенстве ПФО по греко-римской борьбе

21 октября 2011 830 просмотров
, куда приехали 255 спортсменов из 13 регионов…" data-title="Пензенский спортсмен выиграл золото на первенстве ПФО по греко-римской борьбе — Пенза-пресс, рунет за день">
Спортсмен из Иссинского района Пензенской области Глеб Щегут завоевал золотую медаль на первенстве Приволжского федерального округа по греко-римской борьбе. Соревнования проходили в Саратовской области, куда приехали 255 спортсменов из 13 регионов…

Спортсмен из Иссинского района Пензенской области Глеб Щегут завоевал золотую медаль на первенстве Приволжского федерального округа по греко-римской борьбе. Соревнования проходили в Саратовской области, куда приехали 255 спортсменов из 13 регионов России.

Пензенец стал лучшим в весовой категории до 38 кг. По итогам состязаний Глеб Щегут включен в состав сборной Приволжского федерального округа и выступит на Первенстве России, сообщает ТРК «Экспресс».