В Пензенской области определены самые меткие в пулевой стрельбе

24 октября 2011 702 просмотра
Определены победители чемпионата Пензенской области по пулевой стрельбе. Финальные состязания состоялись 21 октября в тире детско-юношеской спортивно-технической школы по прикладным видам спорта РОСТО-ДОСААФ.

В меткости соревновались 170 человек из 30 коллективов физической культуры, среди которых 8 команд сотрудников силовых структур и правоохранительных органов.

Среди городов 1 место заняла команда города Заречного. Среди коллективов физической культуры победа досталась команде средней общеобразовательной школы № 32. У сотрудников силовых структур и правоохранительных органов 1 место завоевала команда «УФСНК 1», «серебро» у команды «УФСНК 2». Третье место заняла команда «ООН».

«По итогам соревнований 1 человек выполнил норматив спортивного разряда КМС, 2 человека выполнили норматив 1 разряда», — сообщили ИА «Пенза-Пресс» в региональном спорткомитете.