Пензенская велогонщица стала бронзовым призером Чемпионата Европы

25 октября 2011 872 просмотра
«бронзу» на чемпионате Европы по велоспорту на треке, который проходил в голландском городе Апельдорн с 21 по 23 октября." data-title="Пензенская велогонщица стала бронзовым призером Чемпионата Европы — Пенза-пресс, рунет за день">
Пензенская спортсменка Виктория Баранова завоевала «бронзу» на чемпионате Европы по велоспорту на треке, который проходил в голландском городе Апельдорн с 21 по 23 октября.

По итогам чемпионата в активе российской команды четыре медали: одна золотая и три бронзовых. В групповой гонке по очкам «золото» завоевала Евгения Романюта, мужская команда стала третьей в гонке преследования, Денис Дмитриев поднялся на третью ступень пьедестала почета в спринторской гонке.

Виктория Баранова завоевала «бронзу» в спринте. В женском кейрине пензенская спортсменка заняла шестое место, сообщили ИА «Пенза-Пресс» в спорткомитете Пензенской области.