Пензенский пловец стал победителем этапа Кубка мира в Германии

25 октября 2011 1024 просмотра
, который проходил в Германии. Ему не оказалось равных на дистанции 50 метров вольным стилем с результатом 21,45…" data-title="Пензенский пловец стал победителем этапа Кубка мира в Германии — Пенза-пресс, рунет за день">
Воспитанник пензенской школы высшего спортивного мастерства Сергей Фесиков завоевал 1 место на четвертом этапе Кубка мира по плаванию на короткой воде, который проходил в Германии. Ему не оказалось равных на дистанции 50 метров вольным стилем с результатом 21,45…

Воспитанник пензенской школы высшего спортивного мастерства Сергей Фесиков завоевал 1 место на четвертом этапе Кубка мира по плаванию на короткой воде, который проходил в Германии. Ему не оказалось равных на дистанции 50 метров вольным стилем с результатом 21,45 секунды.

«Семь сотых секунды Сергею Фесикову уступил итальянец Марко Орси и девять сотых — финн Ари-Пекка Люкконен, финишировавший третьим», — сообщили ИА «Пенза-Пресс» в школе высшего спортивного мастерства.