Пензенская команда стала лучшей на открытом первенстве города по каратэ

25 октября 2011 1130 просмотров
(СДЮСШОР) «Витязь» выиграла открытое первенство города по каратэ, которое состоялось 22−23 октября." data-title="Пензенская команда стала лучшей на открытом первенстве города по каратэ — Пенза-пресс, рунет за день">
Пензенская команда специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва (СДЮСШОР) «Витязь» выиграла открытое первенство города по каратэ, которое состоялось 22−23 октября.

За звание победителя боролись 18 команд. В соревнованиях приняли участие 221 спортсмен из Пензенской, Саратовской, Самарской и Нижегородской областей.

«В командном зачете первое место заняла команда СДЮСШОР «Витязь» города Пензы, опередив на один балл занявших второе место спортсменов Федерации каратэ-до Сито-рю города Саратова. Третье место поделили команды Федерации каратэ-до Сито-рю Нижнего Новгорода и спортивного клуба «Верность» Пензы», — сообщили ИА «Пенза-Пресс» в администрации города.

Лучшими спортсменами первенства признаны Ангелина Бадеева, воспитанница СДЮСШОР «Витязь», и Данила Мамчуровский из Федерации каратэ-до Сито-рю Саратова.