Пензенский гонщик завоевал золото на «Открытом Кубке Поволжья»

26 октября 2011 1214 просмотров
«Сура» Александр Викторов стал обладателем золотой медали на «Открытом Кубке Поволжья» по мотокроссу, который состоялся в городе Чапаевск Самарской области." data-title="Пензенский гонщик завоевал золото на «Открытом Кубке Поволжья» — Пенза-пресс, рунет за день">
Пензенский спортсмен клуба «Сура» Александр Викторов стал обладателем золотой медали на «Открытом Кубке Поволжья» по мотокроссу, который состоялся в городе Чапаевск Самарской области.

Пензенский гонщик стал лучшим в классе 125 кубических сантиметров, выиграв в двух заездах. В классе 85 куб. см. победа досталась смоленскому спортсмену Баранову. В классе 250 «кубов» равных не оказалось Сергею Астайкину из подмосковной команды «Красные крылья/Кутузовский редут», сообщает ТРК «Экспресс».