Пензенский спортсмен стал призером Всероссийских юношеских соревнований по бадминтону

9 ноября 2011 870 просмотров
«бронзы» и «серебро» на Всероссийских юношеских соревнованиях по бадминтону серии Гран-при «Yonex 2011−12» «Нижегородский волан», которые состоялись в столице ПФО." data-title="Пензенский спортсмен стал призером Всероссийских юношеских соревнований по бадминтону — Пенза-пресс, рунет за день">
Пензенский спортсмен Георгий Карпов завоевал две «бронзы» и «серебро» на Всероссийских юношеских соревнованиях по бадминтону серии Гран-при «Yonex 2011−12» «Нижегородский волан», которые состоялись в столице ПФО.

В состязаниях приняли участие 300 спортсменов трёх возрастных категорий из 22 регионов России.

В полуфинале мужского одиночного разряда пензенец занял 3 место. Ещё одна «бронза» завоёвана Георгием Карповым в смешанном парном разряде с Анастасией Пустинской из Самары. В финале парного мужского разряда Геогрий с Айратом Ахмадиевым из Уфы заняли 2 место, сообщили ИА «Пенза-Пресс» в спорткомитете Пензенской области.