Команда из Сердобска стала обладателем кубка Пензенской области по пауэрлифтингу

14 ноября 2011 684 просмотра
Команда города Сердобска выиграла кубок Пензенской области по пауэрлифтингу. Соревнования проходили 12−13 ноября в лёгкоатлетическом манеже Училища олимпийского резерва Пензы.

За право называться лучшей боролись 12 команд региона, в том числе представители Пензы, Сердобска, Заречного, Кузнецка. Впервые в состязаниях принимали участие инвалиды с поражением опорно-двигательного аппарата, сообщили ИА «Пенза-Пресс» в региональном спорткомитете.

По итогам двух соревновательных дней победителем стала команда Сердобска, «серебро» завоевал пензенский спортклуб «Богатырь», 3 место заняла команда Дворца детского и юношеского творчества Пензы.