Пензенские гимнастки завоевали золото и серебро на открытом первенстве Самарской области

23 ноября 2011 612 просмотров
«Юные Грации». Соревнования проходили в Самаре с 17 по 20 ноября." data-title="Пензенские гимнастки завоевали золото и серебро на открытом первенстве Самарской области — Пенза-пресс, рунет за день">
Пензенские спортсменки завоевали почетные награды на открытом первенстве Самарской области по художественной гимнастике «Юные Грации». Соревнования проходили в Самаре с 17 по 20 ноября.

Валерия Хабарова выиграла золотую медаль в многоборье по программе КМС среди девушек 1997 года рождения, а Карина Давыдова стала серебряным призером в многоборье среди КМС 1999 года рождения.

Полина Новикова, Полина Иванова, Елизавета и Екатерина Матвеевы, Анастасия Андреева и Кристина Белонучкина, выступающие за сборную области, стали золотыми призерами в групповых упражнениях, сообщили ИА «Пенза-Пресс» в школе спортивной и художественной гимнастики.