Пензенские теннисисты завоевали почетные награды на Всероссийском турнире серии РТТ

28 ноября 2011 952 просмотра
«Открытое Первенство Пензенской области», который проходил с 21 по 26 ноября в теннис-центре «Виктория» и ДС «Олимпийский»." data-title="Пензенские теннисисты завоевали почетные награды на Всероссийском турнире серии РТТ — Пенза-пресс, рунет за день">
Пензенские юные теннисисты стали обладателями почетных наград на Всероссийском турнире серии РТТ «Открытое Первенство Пензенской области», который проходил с 21 по 26 ноября в теннис-центре «Виктория» и ДС «Олимпийский».

В соревнованиях принимали участие около 100 человек из более 20 городов России. Пензу представляли 22 спортсмена — воспитанники комплексной СДЮСШОР.

Среди мальчиков 9−10 лет победителями стали пензенские теннисисты: 1 место завоевал Матвей Сидоров, 2 место выиграл Артём Кондрашов, 3 — досталось Антону Фролову.

Обладательницей серебра среди девочек 12 лет и младше в парном разряде стала Анна Федорина. 3 место в этой же возрастной категории досталось Екатерине Марининой.

Победительницей среди девушек 16 лет и моложе в одиночном разряде стала Марта Пайгина, сообщили ИА «Пенза-Пресс» в региональном комитете по физкультуре, спорту и туризму.