Пензенская команда победила на чемпионате РЖД среди ветеранов по плаванию

30 ноября 2011 1970 просмотров
 «РЖД» среди ветеранов по плаванию. Соревнования проходили в городе Елец Липецкой области, где состоялось первенство ОАО «РЖД» по плаванию и…" data-title="Пензенская команда победила на чемпионате РЖД среди ветеранов по плаванию — Пенза-пресс, рунет за день">
Спортивная команда КбшЖД Пензенской области стала победителем в общекомандном зачете на чемпионате ОАО «РЖД» среди ветеранов по плаванию. Соревнования проходили в городе Елец Липецкой области, где состоялось первенство ОАО «РЖД» по плаванию и…

Спортивная команда КбшЖД Пензенской области стала победителем в общекомандном зачете на чемпионате ОАО «РЖД» среди ветеранов по плаванию. Соревнования проходили в городе Елец Липецкой области, где состоялось первенство ОАО «РЖД» по плаванию и минифутболу.

В чемпионате принимали участие 208 сильнейших спортсменов-железнодорожников из 16 филиалов ОАО «РЖД». Куйбышевскую железную дорогу на чемпионате представляли 7 футболистов и 4 пловца — мужчины старше 45 и женщины старше 40 лет.

В острой борьбе электромеханик связи Пензенского регионального центра связи Наталья Шилимина выиграла в личном зачете заплыв на 50 метров вольным стилем и эстафету 4×50 метров в составе пензенской команды. Сотрудница станции Пенза-3 Елена Савинкина заняла III место в личном зачете на той же дистанции, сообщили ИА «Пенза-Пресс» в службе корпоративных коммуникаций КбшЖД Пензенского региона.