Пензенец завоевал серебро на чемпионате России по греко-римской борьбе среди ветеранов

1 декабря 2011 1304 просмотра
, который проходил в Перми с 26−28 ноября." data-title="Пензенец завоевал серебро на чемпионате России по греко-римской борьбе среди ветеранов — Пенза-пресс, рунет за день">
Пензенский спортсмен Овик Навасардян стал обладателем серебряной медали на чемпионате России по греко-римской борьбе среди ветеранов, который проходил в Перми с 26−28 ноября.

В трех возрастных категориях за призовые места соревновались 300 сильнейших спортсменов со всей страны.

По словам его сына Гранта Навасардяна, обладателя серебряной медали на первенстве России по греко-римской борьбе, Овик Навасардян не занимается этим видом спорта уже 20 лет.

«Его победа меня очень обрадовала, тем более он боролся в том же зале, что и я, и также занял второе место», — сообщил Грант Навасардян в интервью ТРК «Наш дом».