В Пензе «Дизель-Арена» открылась игрой между легендами СССР и ветеранами «Дизелиста»

3 декабря 2011 1160 просмотров
«Дизель-Арена» между хоккейными командами «Ветераны Дизелиста» и «Легенды СССР»." data-title="В Пензе «Дизель-Арена» открылась игрой между легендами СССР и ветеранами «Дизелиста» — Пенза-пресс, рунет за день">
В Пензе 2 декабря состоялся первый матч на льду спортивно-развлекательного комплекса «Дизель-Арена» между хоккейными командами «Ветераны Дизелиста» и «Легенды СССР».

В упорной борьбе на последней минуте тайм-аута пензенская команда «Ветераны Дизелиста», которым помогали совсем молодые спортсмены, нынешние воспитанники пензенской хоккейной школы, сравняли счет с соперниками — 8:8. В результате, победила дружба.

В команде «Легенды СССР» наибольшее количество голов забили советский защитник Владимир Лутченко — 2, и нападающий Виталий Прохоров — 3 гола. Среди пензенцев отличились Андрей Морозов и его преемник, восходящая звездочка хоккея, Клим Морозов. Они забили по 3 и 2 гола.