Пензенский «Дизель» обыграл ангарский ХК «Ермак»

12 декабря 2011 638 просмотров
«Дизель» в упорной борьбе со счетом 3:1 одержал победу над ангарским ХК «Ермак» на льду спортивно-зрелищного комплекса «Дизель-Арена» 9 декабря." data-title="Пензенский «Дизель» обыграл ангарский ХК «Ермак» — Пенза-пресс, рунет за день">
Пензенский хоккейный клуб «Дизель» в упорной борьбе со счетом 3:1 одержал победу над ангарским ХК «Ермак» на льду спортивно-зрелищного комплекса «Дизель-Арена» 9 декабря.

В первом периоде пензенские хоккеисты, забив два гола, обыграли противников, которые во втором периоде игры забили гол. До конца игры «Ермак» так и не проявил инициативу, и «Дизель» уверенно довел матч до победы — 3:1.

Следующий домашний поединок пензенцы проведут 28 декабря, сообщается на официальном сайте ХК «Дизель».