Пензенский ХК «Дизелист» обыграл «Зеленоград» на Первенстве молодежной лиги

16 декабря 2011 392 просмотра
«Дизелист» обыграл лидера дивизиона «Запад» ХК «Зеленоград» со счетом 4:1." data-title="Пензенский ХК «Дизелист» обыграл «Зеленоград» на Первенстве молодежной лиги — Пенза-пресс, рунет за день">
На Первенстве молодежной хоккейной лиги 15 декабря пензенский хоккейный клуб «Дизелист» обыграл лидера дивизиона «Запад» ХК «Зеленоград» со счетом 4:1.

В первом периоде команду гостей вывел вперед Николай Алферов, забросив шайбу на 6 минуте матча. Во втором периоде игровое преимущество перешло к игрокам «Дизелиста», первую шайбу на 32 минуте с передачи Никиты Жукова забросил Даниил Тараканчиков. А затем дублем отметился Илья Яковлев, который поразил ворота соперника на 33 и 36 минутах с передачи Александра Тарасова. В заключительном периоде шайбу в пустые ворота забросил Сергей Мазурин с передачи Ильи Кондрашина. Итоговый счет 4:1.

«Я доволен своей игрой и результатом команды. Мы боролись до конца, цепляясь за каждый момент, что видно по итогу матча. В следующей игре сделаем все, чтобы вновь выиграть», — цитирует слова нападающего ХК «Дизелист» Ильи Яковлева официальный сайт ХК «Дизель».