Пензенский боксер выиграл золото на Всероссийском турнире им. В. Шишова

19 декабря 2011 950 просмотров
«А» на призы чемпиона мира, обладателя Кубка мира, трехкратного чемпиона Европы и пятикратного чемпиона СССР Василия Шишова." data-title="Пензенский боксер выиграл золото на Всероссийском турнире им. В. Шишова — Пенза-пресс, рунет за день">
Пензенский спортсмен Ярослав Аксенов выиграл золотую медаль на Всероссийском турнире по боксу класса «А» на призы чемпиона мира, обладателя Кубка мира, трехкратного чемпиона Европы и пятикратного чемпиона СССР Василия Шишова.

В ежегодных соревнованиях, которые проходили в Самаре, приняли участие более 100 спортсменов из России и ближнего зарубежья. Ярослав выступал в весовой категории свыше 91 килограмма. В финальном поединке он одолел тольяттинского боксера Александра Грунева.

Аксенов уже начал готовиться к следующему всероссийскому турниру, который состоится в Краснодаре в начале 2012 года, сообщили ИА «Пенза-Пресс» в комитете Пензенской области по физкультуре, спорту и туризму.