Пензенский ХК «Дизель» победил тольяттинскую «Ладу»

19 декабря 2011 416 просмотров
«Дизель» со счетом 0:3 одержал уверенную победу над тольяттинским ХК «Лада» на чемпионате Высшей хоккейной лиги. Турнир состоялся в Тольятти 17 декабря." data-title="Пензенский ХК «Дизель» победил тольяттинскую «Ладу» — Пенза-пресс, рунет за день">
Пензенский хоккейный клуб «Дизель» со счетом 0:3 одержал уверенную победу над тольяттинским ХК «Лада» на чемпионате Высшей хоккейной лиги. Турнир состоялся в Тольятти 17 декабря.

Первый период матча завершился со счетом 0:0. Во втором периоде игроки команды «Дизель» Альшевский, Майоров и Лукьянчиков забили три шайбы, не дав противнику отыграться.

Следующий матч пензенских хоккеистов состоится 22 декабря в Челябинске с ХК «Мечел», сообщается на официальном сайте ХК «Дизель».