Пензенский гимнаст завоевал три медали на «Кубке Воронина»

19 декабря 2011 640 просмотров
«Кубок Воронина», который проходил с 14−17 декабря." data-title="Пензенский гимнаст завоевал три медали на «Кубке Воронина» — Пенза-пресс, рунет за день">
Воспитанник пензенской Школы высшего спортивного мастерства Денис Аблязин завоевал три медали на традиционном международном турнире по спортивной гимнастике «Кубок Воронина», который проходил с 14−17 декабря.

Аблязин стал победителем в вольных упражнениях, опередив российского спортсмена Андрея Черкасова и британца Томаса Кристиана, занявшего третье место.

В упражнении на кольцах пензенский гимнаст стал вторым, уступив украинцу Александру Воробьеву. Третий — гимнаст из Узбекистана Антон Фокин.

Победителем в опорном прыжке стал британский гимнаст Томас Кристиан. Серебряную медаль завоевал российский спортсмен Михаил Кудашов, бронзовую — Денис Аблязин, сообщили ИА «Пенза-Пресс» в комитете Пензенской области по физкультуре, спорту и туризму.