Пензенские спортсмены выиграли 10 медалей на международном «Кубке Сальникова»

20 декабря 2011 404 просмотра
«Кубок Владимира Сальникова», который проходил в Санкт-Петербурге 17−18 декабря." data-title="Пензенские спортсмены выиграли 10 медалей на международном «Кубке Сальникова» — Пенза-пресс, рунет за день">
Пензенские спортсмены завоевали 10 медалей на международном турнире «Кубок Владимира Сальникова», который проходил в Санкт-Петербурге 17−18 декабря.

Анастасия Зуева выиграла золото, преодолев дистанции 50 и 100 метров на спине. Дмитрий Горбунов первенствовал на дистанции 400 метров комплексным плаванием. В спринте на спине второе место заслужил Виталий Борисов, Виктория Малютина — на 400-метровке комплексом. Виктория стала бронзовой призеркой на дистанции 200 метров вольным стилем.

«Бронзу» выиграли Кристина Кочеткова и Ольга Ключникова на 100-метровке комплексом и 200-метровке на спине, а также Сергей Фесиков на 50 метров баттерфляем. Кроме того, команда Зуевой выиграла смешанную эстафету 4 по 50 метров, сообщили ИА «Пенза-Пресс» в школе высшего спортивного мастерства.