В Пензенской области победители Кубка губернатора по шахматам получили нетбуки

20 декабря 2011 482 просмотра
, кубками, дипломами и медалями." data-title="В Пензенской области победители Кубка губернатора по шахматам получили нетбуки — Пенза-пресс, рунет за день">
В Пензенской области определены победители Кубка губернатора по шахматам среди школьников. Лучшие спортсмены награждены нетбуками, кубками, дипломами и медалями.

Победителем состязаний среди 1−5 классов стала команда многопрофильной гимназии № 13 города Пензы. 2 место заняли ребята из каменской средней общеобразовательной школы № 9, бронзовыми призерами стали представители школы № 68 Пензы.

Команда каменской школы № 2 стала лучшей в возрастной группе «6−11 классы», 2 место в этой категории заняла команда из школы № 222 ЗАТО Заречный, третьими стали ребята из многопрофильной гимназии № 13 из Пензы, сообщили ИА «Пенза-Пресс» в региональном министерстве образования.

Всего в турнире приняли участие 16 команд общеобразовательных учреждений области.