Пловцы из ЗАТО Заречный завоевали почетные медали на Всероссийских соревнованиях

20 декабря 2011 380 просмотров
, две серебряные и три бронзовые медали на Всероссийских соревнованиях по плаванию памяти мастера спорта международного класса Яны Шамаровой в Кировочепецке." data-title="Пловцы из ЗАТО Заречный завоевали почетные медали на Всероссийских соревнованиях — Пенза-пресс, рунет за день">
Спортсмены из города Заречный Пензенской области завоевали четыре золотые, две серебряные и три бронзовые медали на Всероссийских соревнованиях по плаванию памяти мастера спорта международного класса Яны Шамаровой в Кировочепецке.

Более 400 участников из 13 регионов страны боролись за победу в турнире на различных дистанциях.

Воспитанница зареченской спортивной школы «Союз» Анна Чертухина выиграла золото и серебро. Илья Еремин стал обладателем двух золотых и серебряной медали. У Ангелины Никишиной — золотая и бронзовая медаль. Александр Штанников завоевал бронзу сразу на двух дистанциях. Третье место занял и Александр Долгов.

Коронными для зареченских пловцов стали дистанции 100 и 200 метров баттерфляем и 100, 200 и 400 вольным стилем, сообщили ИА «Пенза-Пресс» в пресс-службе администрации ЗАТО г. Заречный.