Пензенская тяжелоатлетка завоевала серебро на «Кубке Президента России»

21 декабря 2011 336 просмотров
, действующая чемпионка мира Надежда Евстюхина завоевала серебряную медаль на международном турнире по тяжелой атлетике «Кубок Президента России», который проходил в Белгороде 17−18 декабря." data-title="Пензенская тяжелоатлетка завоевала серебро на «Кубке Президента России» — Пенза-пресс, рунет за день">
Воспитанница пензенской ШВСМ, действующая чемпионка мира Надежда Евстюхина завоевала серебряную медаль на международном турнире по тяжелой атлетике «Кубок Президента России», который проходил в Белгороде 17−18 декабря.

Надежда Евстюхина, выступающая в весовой категории до 75 кг, уступила российской спортсменке Наталье Заболотной, которая установила мировые рекорды в сумме двоеборья (296) и в рывке (135), сообщает агентство спортивной информации «Весь спорт».