Челябинский «Мечел» на один гол опередил пензенский ХК «Дизель»

23 декабря 2011 684 просмотра
«Дизель». Игра состоялась 22 декабря в рамках Чемпионата Высшей хоккейной лиги — Всероссийского соревнования по хоккею." data-title="Челябинский «Мечел» на один гол опередил пензенский ХК «Дизель» — Пенза-пресс, рунет за день">
В Челябинске местный ХК «Мечел» со счетом 4:3 обыграл пензенский хоккейный клуб «Дизель». Игра состоялась 22 декабря в рамках Чемпионата Высшей хоккейной лиги — Всероссийского соревнования по хоккею.

Пензенские хоккеисты Науров, Альшевский, Иванов в первом периоде матча забросили сразу 3 шайбы, но в последующих двух периодах соперники смогли отыграться. В результате, пензенский «Дизель» уступил один гол челябинцам, сообщается на сайте Высшей хоккейной лиги.