Пензенский борец победил на чемпионате Поволжья

28 декабря 2011 734 просмотра
, посвященному памяти Героя России, спецназовца ОСН «Витязь» ВВ МВД России Сергея Бурнаева. Турнир проходил в Саранске 25 декабря." data-title="Пензенский борец победил на чемпионате Поволжья — Пенза-пресс, рунет за день">
Пензенский спортсмен Илья Чиркунов стал победителем открытого лично-командного чемпионата Поволжья по рукопашному бою, посвященному памяти Героя России, спецназовца ОСН «Витязь» ВВ МВД России Сергея Бурнаева. Турнир проходил в Саранске 25 декабря.

И. Черкунов, воспитанник военно-патриотического клуба «Гвардия», занял 1 место в весовой категории до 85 кг.

Как отметили ИА «Пенза-Пресс» в управлении образования Пензы, в данной весовой категории состязались 45 человек — представители Казани, Пензы, Тольятти, Саранска, Ульяновска, Нижнего Новгорода и Самары.