Пензенские гимнастки завоевали почетные награды на международном турнире

28 декабря 2011 928 просмотров
, который проходил в Израиле 22−25 декабря." data-title="Пензенские гимнастки завоевали почетные награды на международном турнире — Пенза-пресс, рунет за день">
Пензенские гимнастки завоевали золотые и бронзовые медали на международном турнире по художественной гимнастике, который проходил в Израиле 22−25 декабря.

Дарья Каденкова выиграла золотые медали в многоборье и во всех четырех отдельных видах многоборья, Маргарита Межина также завоевала золото в многоборье и трех отдельных видах, а в двух отдельных видах многоборья обладательницей первого места стала Ксения Макарова.

Призерами турнира стали: Алина Кабакова, завоевавшая 3 место в многоборье и 3 место в отдельном виде многоборья, Валерия Хабарова — 3 место в двух отдельных видах многоборья, а также Софья Дубровина — 3 место в отдельном виде многоборья, сообщили ИА «Пенза-Пресс» в комитете по физкультуре, спорту и туризму Пензенской области.