Пензенский «Дизель» одержал уверенную победу над ХК «Саров»

29 декабря 2011 602 просмотра
«Дизель» со счетом 6:0 одержал уверенную победу над ХК «Саров». Игра состоялась на льду спортивно-зрелищного комплекса «Дизель-Арена» 28 декабря." data-title="Пензенский «Дизель» одержал уверенную победу над ХК «Саров» — Пенза-пресс, рунет за день">
Пензенский хоккейный клуб «Дизель» со счетом 6:0 одержал уверенную победу над ХК «Саров». Игра состоялась на льду спортивно-зрелищного комплекса «Дизель-Арена» 28 декабря.

Первый период матча прошел в равной борьбе со счетом 0:0. Во втором периоде игры «Дизель» опередил соперников на 4 гола.

Третий период не внес изменений в общий расклад сил на площадке. Пензенские хоккеисты продолжили атаковать ворота ХК «Саров» и сумели забросить еще две шайбы. На 49-й минуте дубль оформляет Евгений Чесалин, а на 52-й — Владимир Иванцов ставит победную точку в матче.

«Нам была необходима только победа. В первом периоде ребята играли немного скованно, но потом собрались и показали хорошую игру. Ребята просто молодцы! Спасибо всем болельщикам за поддержку и за веру в команду», — сообщает главный тренер ХК «Дизель» Виктор Богатырев на официальном сайте клуба.