Пензенский «Дизель» победил тольяттинскую «Ладу»

11 января 2012 902 просмотра
«Дизель» обыграл тольяттинскую команду «Лада» со счетом 4:3. Игра состоялась в Тольятти 10 января в рамках Чемпионата Высшей хоккейной лиги." data-title="Пензенский «Дизель» победил тольяттинскую «Ладу» — Пенза-пресс, рунет за день">
Пензенский хоккейный клуб «Дизель» обыграл тольяттинскую команду «Лада» со счетом 4:3. Игра состоялась в Тольятти 10 января в рамках Чемпионата Высшей хоккейной лиги.

Первый период матча прошел в равной борьбе со счетом 0:0. Во втором периоде игры «Дизель» забросили сразу 3 шайбы, в то время как соперники — одну. В третьем периоде пензенские хоккеисты продолжили атаковать ворота команды «Лада», забившей два гола, и сумели забросить еще одну шайбу.

Как сообщается на официальном сайте хоккейного клуба «Дизель», победой пензенская команда обязана Бусыгину, Альшевскому, Потемину, забросившими 4 шайбы в ворота противника.

Очередную игру пензенские хоккеисты проведут дома в спортивно-зрелищном комплексе «Дизель-Арена». 14 января с ответным визитом приедет саратовский хоккейный клуб «Кристалл».