Пензенский «Дизелист» на одну шайбу опередил ХК «Клин»

13 января 2012 816 просмотров
«Дизелист» обыграла хоккейный клуб «Клин» со счетом 3:2 в первом домашнем матче 2012 года." data-title="Пензенский «Дизелист» на одну шайбу опередил ХК «Клин» — Пенза-пресс, рунет за день">
Пензенская команда «Дизелист» обыграла хоккейный клуб «Клин» со счетом 3:2 в первом домашнем матче 2012 года.

Игру команды начали достаточно вяло, и долгое время не было забитых голов. Хоккеисты «ХК Клин» за 5 минут до конца первого периода смогли забросить шайбу в ворота хозяев.

Во втором отрезке игры пензенской команде не удалось опередить соперников, и второй период закончился со счетом 0:2 в пользу команды из г. Клин.

«Дизелист» смог переломить ход игры только в третьем периоде. Пензенские хоккеисты Илья Яковлев и Александр Тарасов выравняли счет.

В добавленное время никаких изменений в счете не произошло, и команды преступили к реализации послематчевых буллитов. Победную шайбу принес «Дизелисту» Александр Тарасов, уже отличившийся в игре.

«Вначале игра складывалась не очень удачно, было много не реализованных моментов. В третьем периоде мы смогли изменить счет, стали активнее двигаться и создавать больше опасных моментов. Отдали последние силы и получился положительный результат», — сообщает защитник ХК «Дизелист» Александр Тарасов на официальном сайте хоккейного клуба «Дизель».