Пензенский «Дизелист» проиграл «Клину» на Первенстве молодежной хоккейной лиги

16 января 2012 862 просмотра
«Клин» на одну шайбу обыграла хозяев матча — пензенскую команду «Дизелист» — в рамках Первенства молодежной хоккейной лиги 15 января." data-title="Пензенский «Дизелист» проиграл «Клину» на Первенстве молодежной хоккейной лиги — Пенза-пресс, рунет за день">
Молодежная команда «Клин» на одну шайбу обыграла хозяев матча — пензенскую команду «Дизелист» — в рамках Первенства молодежной хоккейной лиги 15 января.

Счет в игре открыли гости. За 26 секунд до конца первого периода с передачи Ильи Яковлева шайбу забросил пензенский хоккеист Игорь Толкунов. Однако счет равным продержался недолго, через 5 минут после начала второго периода вторая шайба оказалась в воротах пензенской команды.

Счет 2:1 в пользу клинской команды так и остался до окончания второго отрезка матча. В самом начале третьего периода хозяевам удалось сравнять счет. На 44-й минуте игры шайбу забросил Илья Кондрашин. Третий период игры завершился со счетом 2:2.

В серии послематчевых бросков хоккейный клуб «Клин» смог опередить команду «Дизелист». В результате, встреча завершилась со счетом 2:3.

«У «Дизелиста» был большой перерыв — последнюю игру мы проводили в начале декабря. Думаю, это сказалось на качестве игры. Сегодня не хватило немного везения в серии послематчевых буллитов, но содержание игры было намного лучше, чем в первых двух матчах», — сообщает на официальном сайте ХК «Дизель» главный тренер команды «Дизелист» Сергей Ерхов.