Пензенский «Дизель» в рамках Чемпионата ВХЛ обыграл тольяттинскую «Ладу»

23 января 2012 680 просмотров
«Дизель» на одну шайбу опередил тольяттинскую команду «Лада». Игра состоялась на льду спортивно-зрелищного комплекса «Дизель-Арена» 22 января в рамках Чемпионата Высшей хоккейной лиги." data-title="Пензенский «Дизель» в рамках Чемпионата ВХЛ обыграл тольяттинскую «Ладу» — Пенза-пресс, рунет за день">
Пензенский хоккейный клуб «Дизель» на одну шайбу опередил тольяттинскую команду «Лада». Игра состоялась на льду спортивно-зрелищного комплекса «Дизель-Арена» 22 января в рамках Чемпионата Высшей хоккейной лиги.

Игроки хоккейного клуба «Лада» на 5 минуте игры атаковали ворота хозяев и забили первую шайбу. Во втором периоде пензенский «Дизель» реабилитировался и забросил ответную шайбу. На перерыв команды ушли со счетом 1:1.

Третий отрезок игры для обеих команд прошел безрезультативно, закончился он также со счетом 1:1. В конце игры в серии послематчевых буллитов победный гол у «Дизеля» забил Алексей Потемин. Окончательный счет встречи — 2:1.