Пензенские спортсмены выиграли два золота и бронзу на Первенстве России по самбо

30 января 2012 1404 просмотра
Пензенские спортсмены завоевали две золотые и одну бронзовую медали на Первенстве России по самбо среди юниоров до 23 лет. Соревнования проходили в городе Кстово Нижегородской области с 23 по 27 января.

Как сообщили ИА «Пенза-Пресс» в региональном комитете по физкультуре, спорту и туризму, в весовой категории 57 кг. первое место занял воспитанник пензенской специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Витязь» Вячеслав Батраков.

В весовой категории 68 кг. победу одержал Владимир Балыков из г. Заречный. Андрея Фетисова из пензенской школы «Витязь» выиграл бронзу в весовой категории 100 кг.