Пензенский рыболов стал обладателем Кубка России

30 января 2012 1786 просмотров
«Трофеи Авалона» Дмитрий Ковалев в личном зачете завоевал первое место на Кубке России по ловле на блесну со льда. Турнир проходил в затоне Чебоксарского водохранилища рядом с селом Разнежье 26−29 января." data-title="Пензенский рыболов стал обладателем Кубка России — Пенза-пресс, рунет за день">
Спортсмен пензенской команды «Трофеи Авалона» Дмитрий Ковалев в личном зачете завоевал первое место на Кубке России по ловле на блесну со льда. Турнир проходил в затоне Чебоксарского водохранилища рядом с селом Разнежье 26−29 января.

За почетные награды боролись 18 команд из Москвы, Санкт-Петербурга, республик Чувашия и Татарстан, Нижегородской, Саратовской, Пензенской и Московской областей. Одной из лучших стала пензенская команда «Трофеи Авалона». Алексей Хоменко, Вадим и Дмитрий Ковалевы в командном зачете стали серебряными призерами Кубка.

«Мы уступили саратовским рыболовам из «АРМ» всего 2 балла, в то время как отрыв от нижегородской «ВолгаФишинг» составил 50. В первом туре соревнований мы лидировали, а во втором нас смогла обойти команда из Саратова», — рассказал ИА «Пенза-Пресс» вице-президент Федерации рыболовного спорта Пензенской области Алексей Хоменко.