Пензенские футболистки «Лагуна-УОР» в составе сборной РФ сразились с командой Венгрии

31 января 2012 1432 просмотра
«Лагуна-УОР» в составе женской сборной России провели два товарищеских матча с командой Венгрии в Будапеште." data-title="Пензенские футболистки «Лагуна-УОР» в составе сборной РФ сразились с командой Венгрии — Пенза-пресс, рунет за день">
Пензенские спортсменки мини-футбольного клуба «Лагуна-УОР» в составе женской сборной России провели два товарищеских матча с командой Венгрии в Будапеште.

В первом матче россиянки оказались сильнее сборной Венгрии — 1:0, сообщается на официальном сайте женского мини-футбольного клуба «Лагуна-УОР».

Во втором поединке ничья — 2:2. Первый гол забила спортсменка пензенской «Лагуны-УОР» Татьяна Дерипаско. На 23 минуте Олеся Диденко забросила еще один мяч в ворота хозяев. Но уже на 27 минуте игры венгерки забросили ответный гол, а еще через две минуты соперницы сравняли счет.