Три пензенских спортсмена взяли бронзу на этапе Кубка России по велоспорту-ВМХ

2 февраля 2012 1278 просмотров
, стартовавшего в Саранске 1 февраля. За почетными наградами в Республику Мордовия приехали бороться более 230 спортсменов из 9 городов России." data-title="Три пензенских спортсмена взяли бронзу на этапе Кубка России по велоспорту-ВМХ — Пенза-пресс, рунет за день">
Три пензенских спортсмена завоевали бронзовые медали в первый день этапа Кубка России по велоспорту-ВМХ, стартовавшего в Саранске 1 февраля. За почетными наградами в Республику Мордовия приехали бороться более 230 спортсменов из 9 городов России.

Как сообщили ИА «Пенза-Пресс» в пресс-службе регионального комитета по физкультуре, спорту и туризму, пензенский спортсмен Роман Кирсанов стал бронзовым призером в гонке-классик. Воспитанница детской юношеской спортивной школы № 9 Ольга Игошина завоевала бронзовую награду в категории младших девушек.

Также на третью ступень пьедестала почёта в возрастной группе старших юношей поднялся пензенец Антон Сидоров.