Клинский «Титан» победил пензенскую команду «Дизель»

3 февраля 2012 1074 просмотра
«Титан» обыграл пензенскую команду «Дизель» в рамках чемпионата Высшей хоккейной лиги. Игра состоялась в городе Клин 2 февраля." data-title="Клинский «Титан» победил пензенскую команду «Дизель» — Пенза-пресс, рунет за день">
Хоккейный клуб «Титан» обыграл пензенскую команду «Дизель» в рамках чемпионата Высшей хоккейной лиги. Игра состоялась в городе Клин 2 февраля.

Первый период матча соперники сыграли вничью — 1:1, но во втором отрезке игры пензенцы пропустили в свои ворота сразу три шайбы. Не смоги отыграться и в последнем периоде, отстав от команды г. Клин на две шайбы. В результате, в упорной борьбе пензенские хоккеисты уступили со счетом 4:2, сообщили ИА «Пенза-Пресс» пресс-служба ХК «Дизель».

На данный момент хоккейный клуб «Дизель» занимает 4 место в дивизионе «Запад», провел 44 матча, имеет в своем активе 78 очков. ХК «Титан» провел 46 игр. Набрав 61 очко, он занимает 8 место в дивизионе «Запад».