Мужская сборная Пензенской области по мини-лапте завоевала серебро на Кубке России

6 февраля 2012 806 просмотров
«Олимпийский» 1−5 февраля." data-title="Мужская сборная Пензенской области по мини-лапте завоевала серебро на Кубке России — Пенза-пресс, рунет за день">
Мужская сборная Пензенской области по мини-лапте завоевала серебряную медаль на Кубке России. Соревнования проходили во дворце спорта «Олимпийский» 1−5 февраля.

В финальной игре хозяева турнира встретились с многократным обладателем Кубка России по мини-лапте — командой города Чехов Московской области. В упорной борьбе сборная Пензенской области уступила со счетом 32−46. Третье место досталось команде Оренбургской области.

У женщин также первенствовала сборная города Чехов. Серебряная и бронзовая медали завоевали команды Оренбургской области и Белгорода.